Ольга Маренкова

С р/с ООО переведены ден. средства в счёт погашения кредита на имя директора?

Добрый день. Директор был в отъезде в день когда нужно было внести очередной платёж на личный счёт директора в счёт погашения кредита и процентов (кредит взят лично на него к ООО отношения не имеет). Для того что бы не было просрочки, мы оформили перевод средств со счёта ООО на счёт директора, в основание было так: погашение кредита по дог № ...от ...Как провести эти операцию и как правильно вернуть денежные средства на счёт ООО?
Кто знает как выйти из ситуации.
Спасибо.

Поплаухин Валерий

Удержите сумму переведенных денег с его заработной платы. А с директора возьмите заявление о том, что он просит погасить кредит за счет его з/п