Ванька

Смена фамилии Генерального директора ООО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие действия я должна предпринять при смене фамилии Генерального директора ООО. Спасибо.

Сергей Васильев

если для вас не принципиально-можете ничего не менять-в ИФНС придут данные с новой фамилией и они сами поменяют-если нужно и срочно-подайте Р14001

ДА
Дарья Алексеева

Внести изменения в ЕГРЮЛ, как минимум.

Как максимум, внести изменения во все документы где фигурирует фамилия, предупредить контрагентов о том, что фамилия директора сменилась.