Зу
Зулхарнай

сколько времени ждать пока налоговая внесет мои налоги в свою базу?

Из налоговой пришло письмо про налог на машину. Прихожу в банк оплатить через банкомат сбербанка - нифига - у меня нет задолженностей и этот счет в системе не присутствует. На сайте налог. ру та же фигня. Прозвонился в саму налоговую - говорят, ждите скоро внесем, типа много работы, не успеваем. Причем сроки оплаты уже давно прошли, и счет то прислали уже вот-вот под занавес.

Nyuta Severinova

Обычно, когда налоговая присылает уведомление по уплате налога, к нему прилагается и квитанция, которую можно оплатить через операциониста в сбере.
Если вам такую квитанцию не прислали, то можно самому придти в налоговую, там Вам выдадут квитанцию и оплатите ее в сбере через операциониста или через терминал сбербанка, но по своему ИНН -девочки в сбере подскажут как это сделать. Я так платил