Aleksey Mantsurskiy

Скажите ребята, иногда от поцелуя мне хорошо, а иногда вообще никак. . А когда разлучаемся надолго, поцелуй ощущается

ощущается ярко, очень классно. Подскажите пожалуйста, в чем проблема?

Ольга Латушкина

Шо занадто, то не здраво, все в жизни приедается, в том числе и поцелуи, чем они реже, тем больше их хочется, чем они чаще, тем больше они превращаются в простую формальность, что мол так просто надо.