Ин
Индира

как скинуть песни на мобильный? ? обясните пожалуйста подробнее. я никогда этого сам ни делал. спасибо

Жанна Парсегова

Чтобы передать информацию с ПК на мобильный телефон, можно использовать несколько способов. Все они должны осуществляться при помощи специального оборудования или определенных аксессуаров.

Если ваш мобильный телефон можно подключить к порту USB вашего компьютера и у вас для такой процедуры имеется кабель, то подключите его. В телефоне найдите режим «USB-накопитель» , выберите его и дождитесь определения. В меню «Мой компьютер» откройте список файлов и папок, которые находятся в телефоне. Откройте требуемую папку и скопируйте в нее нужную музыку. Для такой операции лучше использовать папку «Музыка» или «Принятые файлы» .

Если в вашем мобильном телефоне есть флешка, то достаньте ее и подключите к картридеру. Их встраивают в сегодняшние системные блоки. Также можно использовать картридер, который подключается к USB-порту вашего компьютера. После того, как новый USB-накопитель определится, проведите ту процедуру, которая была описана выше для того, чтобы скопировать требуемые файлы. Теперь выполните безопасное извлечение флешки и вставьте ее в телефон.

Если вы не смогли воспользоваться такими методами копирования музыки, которые описаны выше, то можете воспользоваться BlueTooth-адаптером. Подключите его к ПК, потом установите необходимые драйверы. Теперь перезагрузите компьютер для того, чтобы такое устройство могло выполнять свои функции. Далее включите BlueTooth на вашем мобильном телефоне. Посмотрите, доступно ли оборудование для внешнего поиска. Откройте «Мой компьютер» и найдите требуемый музыкальный файл. Нажмите по нему правой кнопкой мыши и выберите «Отправить» , далее укажите «Устройство BlueTooth». Подтвердите принятие данного файла на телефоне. Также скопируйте остальную музыку.

Если же вам опять не подошел ни один способ, то найдите другой мобильный телефон, которому подойдут такие варианты. Скопируйте нужные файлы на этот телефон, а потом передайте через канал BlueTooth на свой мобильный.