Конфетная Зая

Чем чит отличается от трейнера? Обясните пожалуйста подробно...

Алё гараж! Я говорю не о чит-кодах, а о читах (в виде исполняемых файлов, так же как трейнеры)!!!

Дмитрий Зайцев

Трейнер — программа, предназначенная для изменения поведения игры (например, делающие игрока бессмертным) , обычно работающая непосредственно с оперативной памятью компьютера.

Чит - (Чит-код) - код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх

Егор Слукин

Чит ты вводишь! А трейнер запускаешь и жмешь например Ф1(это чит на деньги) , Ф2(Чит на оружие) и так далее+ еще в трейнере могут быть полезыне функции, что нету в обычных "кодах"!

Анна Разорёнова

Сам ты гараж. Читы - это текст, а трейнер - ехе.