Да
Даша

Как заблокировать предложения от банков?

Ni
Nikto

Видимо Вы интересовались в интернете банками)) . У меня такое же было после моих поисков интернет-магазинов) )
В почтовом ящике есть кнопка "создать фильтр", воспользуйтесь ей и занесите адреса надоедливых банков в "чёрный список".

Валерия Аникеева

Если рекламу в браузерах надо заблокировать используй ADblock(либо списки защиты от слежения в IE)
Конкретней вопросы задавать надо