Татьяна Гаврилушкина

что лучше iPad 3 или Samsung Galaxy Tab 2? и почему? нужен нормальный ответ! Заранее спасибо!

Наташа Никифорова

Галакси лучше, потому что там блютуз есть.

Никита Бледных

Я собираюсь купить себе galaxy note 10.1, ибо айпад только для понтов и развлечения и в нем надо платить за ВСЕ, а note хорош тем, что в андроиде все прекрасно устроено, стоит своих денег, стилус подходит для работы, планшетка многофункциональна и надежна. Яблоко - лишь бренд, да и система у него фиговая