Же
Женя

Где скачать обеспечение для выхода S VIDEO?

Windows 7.Для использования порта S-Video компьютера может понадобиться установка особого программного обеспечения. Где скачать это обеспечение?

У меня есть второй компьютер. С ним нет проблем. Через S Video выход соединяюсь с телевизором и смотрю фильмы. А на этом такого не происходит. Почему то видео просто НЕТ!

Римма Ким

Никакое программное обеспечение для этого не требуется.

Миша Дудов

на оф. сайте изготовителя материнки или видяхи

Анна Симонова

Для чего понадобился S-VIDEO выход? Поподробнее