Мансур Султонов

Перестал работать выход на 2 экран (ATI S-Video) в Windows 7 sp1

В драверах при подключении телика, опознается, но не выбирается, пишет что отключен. Скрин прилогаю!

1. Раньше работал нормально
2. Нормально работает сейчас в XP
3. Выводится картинка до определенного момента загрузки win7 потом пропадает
4. Выводится нормально в безопасном режиме

Пробовал полностью переставлять винду, с разными версиями драйверов ( и очень старыми) с которыми раньше работало точно в этой же 7ке. Дрова не обновлял, а каждый раз сносил винду и начисто ставил разные версии для чистоты эксперимента.

Грешу на обновление sp1(ставлю винду с уже встроенным) , пока не пробовал с виндой без sp1, не нашел дистрибутива.

т. е. раньше работало, теперь нет, все что именилось это драйвера более свежие (но старые не прокатывают, писал выше) и обновления sp1.

p.s.
Ноут toshiba a300d, видюха встроенная (HD 3200) в северный мост Amd 780 | SB710

Что делать?

Ас- Строй

последний католист и у меня на ноуте глючит сделайте откат на 12