Gauda

почему я подключаю телефон к компьютеру, он сначала ищет какой-то драйвер. потом не находит и не открывает телефон

пробовала на двух компьютерах. то же самое. в чем причина? телефон Samsung Galaxy S Plus

диска нет к телефону!

Татьяна Архипцева

может диск был с телефоном, там бывает программное обеспечение обычно, если автоматически при подключении оно не устанавливается)

Светлана Комарова

При помощи программы Samsung Kies осуществляется подключение вашего мобильного телефона к персональному компьютеру.. .
СКАЧАЙ И УСТАНОВИ

На
Настёна

драйвер для компьютера как инструкция для человека, в отличии от нас компьютер без драйвера не работает

Александр

Драйвер - это программа, которая помогает увидеть ваш телефон компу. Вообще вам для подключения телефона к компьютеру и синхронизации данных требуется программа Kies. Без неё никак. Скачай эту программу, когда подключишь - на экране телефона появится окно и внизу виртуальная кнопка подключение USB. Нажимаешь и в моем компьютере появляется флешка вашего телефона. Всё очень просто. Удачи !!!