Тетя Софа

кто нибудь пользовался электропемзой в домашних условиях для обработки ног, стоит ли покупать или лучше идти в салон к м

мастеру?

мастеру

Eкатерина Усанкова

Я дома пробовала делать маникюр и педикюр электрической машинкой для маникюра. Но потом получилось, что сняла верхний слой ногтя, и отросший ноготь получился более толстым, чем то, что обработано. Короче, испортила ногти. Надо это уметь делать. Маникюр делать электромашинкой не советую.

А электропемза - для полировки пяточек - хорошая вещь. Кожа становится ухоженной и мягкой. Можно и волосы удалять.