Елена

у вас какой радиационный фонд в городе, у меня 80 - 900мкр/ч

Анастасия Кислова

15-17 микрорентген

Елена Кочергина

Не фонд, а фон

Ан
Андрей

12-15 микрорентген

Марьяна А

нормально 10 -15,даже в Чернобыле фон 28 микрорентген/час, откуда у Вас такие цифры?

Дмитрий Черепанов

А стать возле лодки???

Анютка

Вспоминаю школьные годы 0,9 мкр/ч=0,0009р/ч *1000часов=0,9р/ч грубо за 1,5 месяца? А лучевая болезнь - от 100р/ч. Как вы вообще еще живы? и интересно, где это такой фон?

Лена Татаринцева

У нас в красноярском крае от 8 до 15мкр
ч

Ирина Попова

Откуда такие данные, превышающие природный фон (от 20 до 50 мкр/ч ).Возможно военспецы начудили. Даже в зоне реактора фон низкий. Припоминаю экскурсию на атомный лихтеровоз " Севмопуть". Показания моих перчаток (10мкр/ч ) были больше чем от реактора. Специалисты из службы радиацинной безопасности объяснили это свойствами кожи накапливать радиацию.