Мария Писарева

Иудеи возненавидели и ненавидят (называют аферистом и пр. ) Иисуса за то, что тот раскрыл мерзость и лицемерие иудеев ?

доблестный израильский солдат в бою

Leonid Potapov

одна порода вот с этими

Вася Жабкин

Иисус сам иудей был мошенник, промышлял с бригадой (12)человек фокусами, дурачил так сказать иудеев, одного совесть заела сдал его властям казнили вместе с жуликами, по дороге все его как обманщика лупили

Ма
Марал

неужели все евреи любят друг друга,
такие же разборки как и у других народностей,
поэтому пусть сами со своим иудейством разбираются в синагогах

Руслан Зайцев

Что бля в роль вошёл? Оправдываешь свою фамилию? Надо сказать у тебя это хорошо получается!

Св
Светлана

А шо ж там гаскрывать?
- Не трогайте меня за здеся - я везде такая!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет.. . Иудеи совершенно не относятся с ненавистью к Иисусу.. . Они его просто слегка презирают - байстрюк, сын блудницы и не иудей. Вообще-то его не распять, а вместе с матерью побить камнями должны были еще когда он в утробе находился - пожалели.. . А он подрос, да на своих благодетелей рот открыл.. . Вот и все)))