Ve
Vegas

Что будет, если остановит ДПС, когда за рулём не владелец машины, а кто-то ещё с правами. Владелец на пассажирском.

Для общего развития

Со страховкой придраться могут или как?

Евгений Шепилев

Ничего не будет

Анна Можаева

Ничего! Кроме штрафа - за то что не вписан в страховую! Если рядом сидит собственник !
Да! Штраф за то что не вписан! Не более

Александр Агапов

страховку не вписан 300руб.

Ее Е

300 руб. в карман ГИБДуну.

Doston Janapov

Мне кажется, гаишник будет доволен такой прибавке в зарплате

Анастасия

даже если не будет владельца в машине вообще, ничего не будет (с 24.11.12 отмена доверенности) только чтобы в страховку был вписан. если не вписан в страховку, то и с владельцем и без оного-300 руппий.

Лянард Исламов

Если кто-то с правами в полис ОСАГО вписан-без проблем, не вписан-штраф 300 рублей.