Ирина Лагутина

долго запускается двигатель мерседес мл320 сди зимой

Эрик

Проверьте систему преднагрева - так бывает при выходе из строя одной свечи.

Олег

автозапуск или подогрев. перед холодом все равны

Татьяна Уткина

свечи не проверял? у мя правдо не сди- шный но без свечек даже летом на холодную хреново пускается - и насос проверял и компрессия вроде в норме - запуск -ток со свечками - хватает ровно на год

Ольга Кравченко

...зимой производить запуск машин - это сложно! Попробуйте обычным ( желательно более мощным ФЭНом для сушки волос ) прогреть всасывающую полость воздушного коллектора перед запуском, если есть поблизости эл. розеттка, но чтоб металл прогрелся !