Анна Берне

какой автомобил лучше приобрести чтоб и 5 человек вместилось и товар в магазин можно было бы привезти

Сергей

Смотря сколько денег..

Ви
Виталий

Нива, длинная которая. 🙂
Лень модель искать.

Александр

ГАЗЕЛЬ. подробней плиз

Александр

ну слуший как павилос да карочи. читверка. что бы толко нормальни сосатаяние. что бы печке гарел матор шиптал там штобы. каленвал на земли не упал. в жопа не бит не троган что би. что бы капепе нормално перетыкался. ну карочи нармальны апарат штобы был панимаишь. памидору вазит будишь?

Ев
Евгений

возьми буса, грузопассажира, например Volkswagen Transporter