Наталья Дацюк

Подскажите пожалуйста хорошую Казанскую школу контраварийной подготовки водителей.

Сергей

говорят, что в Тульской области на Куликовом поле казанцев однажды очень хорошо подготовили...)))

Ан
Андрей

Я слышал что на улице Патриса Лумумбы возле Акчарлака есть такая (бывшая школа ДОСААФ) , и в кировском бывшая центральная ГАИ,