Анастасия Головина

как правильно оформить лицензию на подготовку водителей

Андрей Александров

Обратиться за советом к инструкторам из частных автошкол в любой школе Вашего города.

У нас, например, частные инструктора на своих авто обязаны оборудовать машину дополнительной педалью тормоза. Такая машина регистрируется отдельно, в областном РЭО ГИБДД, как "учебная".

Эль

правильно оформить лицензию нужно по шаблону

Юрий Матяшев

Лицензию можно получить в лицензионной палате, оформив перед этим юридическое лицо, и подготовив соответствующую базу. Класс, штат и пр.