Игорь Капустин

сбербанковская карта утеряна, сделала новую, меня интересует, надо ли реквезиты карты отдавать туда откуда получаю деньги?

Тигран Пртавян

Счет остался тот же? Если перевод денег был на счет, то не нужно. А если переводы были привязаны к номеру карты, то нужно сообщить новый номер.

Дархан

Да конечно потому что ваша карточка это ключ к вашему счету и при утере выдается новая просто со старым поролем

Виктория Каста

какие реквизиты? пин ?

Ан
Антон

Татьяна все правильно сказала? номер карты только меняется!

Ольга Шапочкина

деньги тебе переводят на счет, а не на карту.
реквизиты карты (ее номер, правильное написание имени владельца, срок действия, PIN, CVC и CW2 коды) являются конфиденциальными.

Светлана Смирнова

думаю чо карта новая, а счет старый и соответственно не надо, хотя вы ведь не написали как новую карту выпускали, может по новому договору, тогда надо