Ольга Самелюк

Сколько кораблей в день в среднем принимает Мурманский порт?

Юля Морозова

Военная тайна: )
ДумаетЦЦ, что подобная статистика известна только диспетчерским службам порта.
Но вот некоторые сведения....Вашему вниманию.

Мурманский порт состоит из трёх частей: Рыбный порт, Торговый порт и Пассажирский.
В последние годы наблюдается тенденция вытеснения Торговым портом всех остальных из-за увеличения экспорта каменного угля и ряда других минеральных ресурсов, для приёма и хранения которых Мурманск имеет необходимую инфраструктуру.

http: // www. b-port. com/ news / item / 3067. html -

В 2006 году в Мурманский рыбный порт ежедневно в количестве 5-8 единиц приходили небольшие суда с охлажденной рыбой для рыбоперерабатывающих предприятий «Норд Вест Ф. К.» , «Порт Владимир» , «Полярис» , Мурманский рыбоперерабатывающий комбинат.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Андреева

0,5 в среднем, а может и меньше