Юлия Цветкова

Как добраться от ладожской до площадь Чернышевского, 11а всё способы кроме МЕТРО

Виталий Верещагин

🙂 И ехать будете целый день по теперешней погоде.
Это ж с Правого берега да в почти конец Московского р-на.
На автобусах, маршрутках или троллейбусах до Пл. Восстания.
А на ней пересаживаетесь на автобус № 3.

Дмитрий

Ладожская - это тот берег - вот оттуда попробуйте без МЕТРО через мост проехать ну хотя бы на троллике до ВОССТАНИЯ )) Тут то от Московского вокзала на Московский проспект всяко можно перебежками как то ))

Александр Логунов

Метро Парк Победы, выход там один. Вышли и направо, одну остановку пройти пешком до первого светофора. Перейти Московский проспект и вашему взору откроется большая гостиница Россия.