Дмитрий Наседкин

Учитывая, что влюбляются в роковых и очень красивых, а женятся на простых и "няшных", вы бы хотели оказаться на каком

месте? Это вопрос к девушкам! Вспомните песню Алёны Апиной - "На таких, как я обычно женятся, а тебе стихи и песни посвящают... " Лично я, например, очень бы обиделась, если бы мне мой парень сказал, что на таких, как я, как раз женятся. Ведь одно другому не мешает, в конце концов, если девушка - Личность! А вы как считаете?

Латиф Муродов

Я на своем месте))))))))))

Екатерина Рудакова

не родись красивой ...

Сергей Концедалов

Женятся вообще то на верных

Евгений Топилин

А на красивых что не женятся?)) Я вот нахожу себя весьма привлекательной, просто при этом я не стерва какая-нибудь, а простая, верная и добрая девушка 🙂 Так что одно другому действительно не мешает !))

Georg

Я бы хотела временами меняться