Алексей 10

Я к нему очень тупо подкатила в контакте полгода назад, хотя стыдно до сих пор.. . Как избавиться от чувства стыда?

Он добавил меня в друзья и изредка мне пишет.. .
Но мне до сих пор стыдно, что я очень тупо подкатила к нему.. .
Писала ему, какой он красивый и умный, хотя мы были мало с ним знакомы_))))) Какой же стыд....)))))

Ещё намекала ему, что он чудесный человек и что он мне сильно дорог.. .
Навязывалась, получается... .

Как же стыдно!

Я понимаю, что всё это очень глупо. Но мне на душе тяжело от этого...

Максим Ульянов

Хорошенькая маленькая, но немного глупенькая девочка!!! Ну что ты такое говоришь?. Ты сделала пару комплименту парню! Думаю ему было очень приятно это читать... Это намного лучше, чем если бы ты его обозвала козлом или уродом... ) На твой взгляд эти комплименты вполне оправданы? В этом ничего плохого нет! Мужчин обязательно нужно хвалить! И это совсем не означает, что ты за ним бегаешь. Просто пару комплиментов и ничего более. Вероятно он уже ни чего этого не помнит, а ты переживаешь. В общем НЕ ПАРСЯ. И все будет ОК!

Алексей

поговорить с ним.. . может этого он уже не помнит

Джамиля Сотавова

Брось об этом думать, иногда мы все случайно унижаемся для того чтобы нас заметили. На работе постоянно.

Ань Фыонг Фам

ты че гонишь из за контакта париться так ...)) похер как подкатила !! главное искренее а тупо это только для тебя..