Ел
Елена

Посоветуйте хороший фильм и книгу

Елена Зубкова

ОНО
По Стивену Кингу.... Кино и книга.

Виктор Березовский

тринадцатая сказка, биологический материал; недавно упивалась (перечитывала ) драйзером (финансист, титан, стоик) , буквально пару недель назад прочитала "тошноту" сартра- обалдеть!!!! на ура прочитала колин маккалоу "тим"-просто не пожалеете ( я за 5 часов прочла ).маркес -сто лет одиночества, полковнику никто не пишет.

Eduardu Pueero

Хоть бы жанр указали. Хорошая драма для девушек "песни о любви". Фильм о настоящей дружбе "1+1 неприкасаемые" . Книга "Мне тебя обещали" Эльчина Сафарли.