Elena

Есть вопрос: вс-таки благословили или нет машу и гринева его родители?

Нигде не могу найти ответа. Читать полностью произведениевремени нет. Сочинение про машу нужно уже сдать завтра, а я так и не наю вышла ли она замуж за Гринева или нет. Помогите, прошу вас!!!)) спасибо заранее.

Ирина Аралова

благословили

Дима Задиран

да, благословили. после того, как маша решила проблему, которая произошла с гриневым