Анна Хамарито

Мистика и мистический триллер - в чём разница? И почитайте что-нибудь, чтобы месяц спать с включенным светом )))

Бекматов

Мистика может быть очень занудной и скучной. Мистический триллер предполагает полее динамичный сюжет.
Насколько сильно произведет впечатление тот или иной фильм зависит от того как вы его посмотрите. Даже самый суперстрашный в веселой компании может быть просто осмеян и всё.

Призрак красной реки
Сериал Сверхестественное