Сергей Шеметов

в съемной квартире клопы, если спать с включенным светом шансов станет меньше быть покусанным?

Елена Мананникова

Тараканы боятся света, клопы нет

Светлана Глухарева

Клопов надо выводить, пригласить работников из санэпидстанции.

Инна Устюжанина

Кусать Вас будут и при свете и без него ( Посмотрите в магазине какие-нибудь распылители, кот. безвредны для людей.

Анастасия Кулеева

мне жильцы завели пришлось вызывать дезинсектора-это с гарантией. и не так уж дорого