НЕ
Надежда Ермошина

Палата, отделение неврологии. Сидим на кроватях со светом. Спать невозможно, палата кишит клопами, тараканами. Покусаны...

Я первую ночь так провожу с клопами и мои соседи похоже тоже новенькие. Последний раз клопы были в армии в 1988 г. Больница в Московской области, 22 км до стен Кремля. Нервные, это точно...)))

на посту никого. сестра где-то спит неизвестно. Я, конечно могу сделать так, что написать на форуме города, но тогда могут полететь головы возможно невинных, а виновные останутся. Вот думаю то ли домой уехать, то ли как. Главное домой не занести...))

ситуация следующая: в 3 ночи ушел спать в коридор (стояла свободная кровать), мужики в палате остались дремать при свете. В 7 утра ко мне подошли сестра и еще персонал и стали выяснять почему здесь лежу. Когда им рассказал про клопов сестра не хотела заходит в палату, кричала на меня, что не может быть такого. Потом когда все же зашла, то устроила нам скандал на все отделение, обвинив нас, что это мы принесли из дома и стала брать показания с больных, которые пролежали уже некоторое время, что ничего подобного здесь не было. Орала, не могли ее успокоить. Я сказал, что с ней не буду разговаривать и будем ждать врачей. Можно на раз донести до руководства и не только больницы, но я это место ждал месяц, больше негде лечиться...

отловил свежих клопов, в пакетике на тумбочке, как доказательство..

Екатерина Болотова

Ужас какой!! ! Ох и больница!! ! Жалуйтесь немедленно на это дело в высшие инстанции. Уже достаточно пожаловаться на медсестру, что она не бывает на посту.

Парвиз

Да разве можно там лечиться! ? Жалуйтесь, жалуйтесь куда угодно!

Олеся Серегина

Снять видео и выложить в ютуб, с указанием адреса больницы, пусть весь мир посмотрит. Может кто-то и повыше зачешется.

Ка
Катюша

Позвоните по контактам ниже, пишите в форум, выкладывайте видео, ссылку не забудьте сюда поместить. Это не лечение, а издевательство. Не мните сиськи-работникам больницы бардак нравится не меньше, чём Вам, просто руководство "экономит",кстати, может быть и сверху.
Таких больниц в России много, господа москвичи. Пускай и московской кровушки клопы отведают.
Контакты от Полины:
Как рассказали в столичном Департаменте здравоохранения, свои замечания и жалобы на медицинское обслуживание горожане могут сообщить по следующим телефонам:

«горячая линия» Департамента здравоохранения - (495) 251-14-55 (в будни с 8.00 до 20.00, сб. и вс. - выходной) ;

телефон оперативного дежурного по Департаменту здравоохранения Москвы - (495) 251-83-00 (круглосуточно) ; контрольная служба - (495) 251-45-03 (круглосуточно) ;

«горячая линия» управления фармации Департамента здравоохранения (по вопросам обеспечения лекарствами) - (495) 623-46-36 (пн. - чт. - с 9.00 до 18.00, пт. - с 9.00 до 16.45, обед - с 13.30 до 14.30, сб. и вс. - выходные дни) .

Кроме этого, можно также обратиться на «горячую линию» управления здравоохранения своего округа (все они работают: пн. - чт. - с 9.00 до 18.00, пт. - с 9.00 до 16.45, обед - с 13.30 до 14.30, сб. и вс. - выходные дни) .

Центральный округ

(495) 953-04-55; 959-38-86 (дежурный, круглосуточно)

Северный округ

(495) 946-11-00; 946-11-09 (дежурный, круглосуточно)

Северо-Восточный округ

(495) 610-65-20; 610-31-04 (дежурный, круглосуточно)

Восточный округ

(495) 368-04-12; 368-02-11 (дежурный, круглосуточно)

Юго-Восточный округ

(495) 177-00-48; 177-22-00 (дежурный, круглосуточно)

Южный округ

(495) 318-47-71; 318-00-11 (дежурный, круглосуточно)

Юго-Западный округ

(495) 125-62-00; 124-45-47 (дежурный, круглосуточно)

Западный округ

(495) 439-44-02; 435-03-97 (дежурный, круглосуточно)

Северо-Западный округ

(495) 491-55-93; 491-87-74 (дежурный, круглосуточно)

Зеленоград

(495) 535-54-49; 534-11-91 (дежурный, круглосуточно) .

Письменные заявления и жалобы принимаются по адресу: 127006, Москва, Оружейный пер. , д. 43, Департамент здравоохранения Москвы.

Алексей Карташов

а что реально некому пожаловаться? ну есть санэпидемстанция в вашем городе?

Наталия Кириллова

Попраситесь в другую палату, а если вы там на долго и нет возможности перейти в другую палату выведите этих гадов сами мне кажется можно одну ночь просидеть в коридоре зато остальное время будете спать спакойно..

Александра Вячеславовна

очень сочувствую. медицина в нашей стране конечно не очень

Га
Галина

какие вы там нервные все.:)))

Ekaterina Vinokurova

клопы холод не любят. Вещи на мороз и через 3дн-или недельку они чистые.

Юлия Андреевна

звоните в СЭС вашего города, там быстро разберутся.

Виктория К

Мало верится в ваш рассказ .