Serj Serj

есть ли такая аппаратура как синтезатор, только без динамиков и без всяких дополнительных кнопок

есть ли такая аппаратура как синтезатор, только без динамиков и без всяких дополнительных кнопок, чтобы можно было только подключить к компьютеру, только раскладка ничего лишнего

Мария Ионова

миди-клавиатура

Roza A.

Да есть и назыавется это миди-клавиаура, можно найти как вы и хотели без динамиков и кнопок