Вячеслав Сюникаев

как сделать голос выразительней и ярче... что его было слышно? Чтоб не было комфликта между голосом и минусом! ? Что покру

..что его было слышно Чтоб не было комфликта между голосом и минусом Что покрутить на микшере?

Nastya Nastya

Пальцем у виска покрути. Петь надо нормально уметь. Не умеешь-брось. И так уже все засрали эти безголосые "звезды".