Константин Ковалевский

помогите вспомнить название игры, или подскажите где ещё спросить, описание далее

экшен рпг, вид от 3 лица, бегаешь парнем в белой одежде с мечом (оружее не меняется) убиваешь демонов с них падают искорки опыта, маны и здоровья. опыт можно вкачивать в характеристики или покупать за него комбо приемы.

Ев
Евгений

какое описание????

Сергей Рыжов

я только по описания знаю devil may cry