Игорь Попов

Почему находясь на проекте Ответы и слушая радио-интернетверсии, иногда станции не переключаются и звук не откл/вкл.?

Это непрофессионализм служителей Всемирного Ока?
Если выйдешь из инета, а потом сразу зайдешь - все опять работает некоторое время?
И еще мне любопытно почему в радиоверсии радио Ретро иногда что-то ни с того ни с сего идет на украинском языке? Что за выкрутасы? Живу в России.

Кирилл Перелыгин

сайт не обновлялся, движок старый