Lipo Gevorgyan

Ребят при 102 гб жесткого диска, свободно 34.2, это нормально? Или примерно сколько оставить чтобы не было подлагиваний)

Artem

от жоского диска не зависит лагов не будет и при 2 гб свободной памяти

Ал
Алсу

Нужно примерно 10% вот и считай - более чем

Neo Джаборов

Смотря для чего у тебя комп. Если просто для игр, думаю более чем достаточно. У меня на игровом компе гигабайта 2 свободно и все пашет. Хотя вообще подлагивания из-за нехватки места при 34 гб - такого я еще не слышал.