Сергей Я

Помогите пожалуйста. Я хочу чтоб заставкой на рабочем столе было видео. Можно ли это как-то сделать?

Елена Кротова

Для любой виндовс есть такой софт, который позволяет это делать. Он всегда описан на сайтах с темами - по поиску найдешь. Или поставь программу от starsock - она на любой винде позволяет видео на рабочий стол ставить и делать его может из картинко даже.

Кирилл Данилов

хочешь чтоб твои пк жутко тормозил????