Nyo

Заблокировали сьраничку на одноклассниках. Симка УТЕРЯНА!! ! Номерсейчас ДРУГОЙ!! ! Вышлют код на старую симку. Как быть?

Как сообщить о смене номера, если всё время вылазит - введите логин и пароль. ВВожу всё правильно .Но ничего не происходит нового - пишут-логин или пароль введён неправильно.

Как с ними связаться не нашла.

Артём Пышкин

http://www.odnoklassniki.ru/regulations?st.cmd=helpContent&st.section=regulations&st._aid=FatFooter_helpRegulations
Внизу страницы - ссылка на обращение в службу поддержки!
Удачи!