Надежда Карабец

Подскажите, как ТОРЯН влияет на работу компьютера, и чем он череват? Тормозит от него комп, или чтото другое? Спасибо))

Бахтияр

ТОРЯН - это что-то из мира фэнтези, какой-то сказочный герой. Если речь идёт о семействе вредоносных программ-троянцев, то от них и комп тормозит, и файловая система разрушается и ещё много чего интересного происходит. Это огромное количество разновидностей вируса

Данила Лесовников

ДА может бы все что угодно. В зависимости какую функцию ему разработчик присвоил. Он тебе может даже систему уничтожить.

Татьяна Глазкова

Троян ворует ваши данные. Например логины и пароли сайтов где вы авторезуетесь.

Рено Капелюшкин

Не только ворует, есть трояны способные сжечь компьютер или его отдельные комплектующие.

Большенство троянов в вашей системе ни как не влияют на её торможение и т. д.

Читайте подробнее о троянах тут:
http://www.tradetelecom.ru/service/komputernye-virusy-i-trojany-lechenie-i-udalenie-antivirusom.php