Оксана

Девочки, кто знаком с именно этим кремом от Dior? Как он на зиму, подойдет?

Если учесть, что зимы у нас не суровые, самая низкая температура, может -10,и то редко очень.

Лена Шаповал

Я люблю эту серию Диор - для меня она очень подходит, но на зиму есть другой вариант крема - Hydra Life Pro-Youth Comfort Creme, тот который Вы указали - больше весна-осень, а летом Hydra Life Pro-Youth Protective Fluid SPF 15 - он совсем легкий. Еще я чередую Диор и Шанель - у них тоже серия Hydramax - которая для меня подходит. Зимой я использую Hydramax+ Active Nutrition Nourishing Cream For Dry Skin (для сухой кожи)
А вообще - смотря в каком городе Вы живете - сходите в магазин и возьмите пробики, даже если их и нет, то Вам спокойно "отложат" в баночку.