Алексей Карташов

девочки поскажите хороший крем для тела после душа, а то кожа зимой суховатая

ориффлейм.... нивеа ..прочую лабуду пожалуйста не советуйте. .

спасибо!!

Олим Олимов

ОРГАНИК ШОП- мусс для тела, крем.

Алишер Назаров

Мне очень понравился питательный крем для тела Гибискус и карите у Локситан. Очень хорошо смягчает, быстро впитывается, хотя и достаточно жирный. Равно как и другие виды кремов для тела этой марки.

Alisher Todgikhanov

полистай журнальчик арифлейн, их там завались

Мария Святова

меня утсраивает детсское молочко для тела Бубхен

Олька Бурова

Бальзам-уход или крем-масло Нутриджина. Больше подходит для сухой кожи.

Ольга Трушкова

Etude House Peach Chou - в линии очень хороший флюид-лосьон с экстрактом персика и маслом персиковых косточек. Прошлой зимой им пользовалась, хорош.
еще знаю есть масло и гель для душа

один недостаток - не очень экономичен. Я брала сразу два флакона разных лосьонов - еще вишневый от Missha

в итоге дозаказывала еще два персикового, использую средства не каждый день, в итоге к октябрю у меня закончились последние капли. Еще раз скажу, что 1-2 раза в неделю я пользуюсь средствами для тела

Валерия Сизова

Сделала вывод, где содержится масло Карите (ши) с этим очень хорошо справляется крем любой марки и причем для всего и для рук и тела и губ и волос! Хоть ты и ругаешься расскажу про то чем я пользовалась и видела результат - скраб от Эйвона с коричневым сахаром из Азия Спа, так вот, им поскрабишься и мазаться совсем ничем не надо, кожа просто вау! мягкая и никаких шелушинок, но правда я его доиспользовала и как-то забыла про него, а сейчас вспомнила, вдруг чем-то и тебе поможет мой ход мыслей!

Антон

ориффлейм - иногда акции проходят, разовые продажи качественного товара, если за каталогами внимательно следить, то же самое и Нивеа. Изредка у них что-то однократно появляется и сразу исчезает из каталогов. Например, в Орифлэйм лет 7 назад продавался отличный крем для тела. Сейчас не знаю, есть ли.
Для чувствительной кожи Savonry, Organic Shop, Joanna body cream Fruit Fantasy, Гарнье. Для жирной кожи много чего интересного можно пользовать.