Наталья Петрова

Подскажите пожалуйста что делать? Украли права, пошел восстанавливать сказали принести справку от нарколога,

в результате показало что употреблял травку, отправили по какому то адресу, месяц прошел я так и не куда не ходил, что сейчас делать? может кто сталкивался?

А)
Ангелина )))

Теперь вы - ПЕШЕХОД!

Константин Кирюшкин

Старина, права и травка- реально несовместимы. Езди на трамвае, а!..

Екатерина Зозуля

Как-то странно все это звучит... "в результате показало что употреблял травку, отправили по какому то адресу, месяц прошел я так и не куда не ходил, что сейчас делать? "...Может, не курить?

Konstantin Popov

Накурился травки...)) )