Александр Сизонец

Девушки, было ли у вас так, что вы купили блеск, а он забивается в складки и неровно ложится.

Возвращали ли вы его продавцу?

Желательно услышать ответы от девушек живущих в Беларуси

Блеск не дешевый

Александр

Было. У дешевых и некачественных блесков есть такой "эффект")) И деньги вам за это никто не вернет.

Павел Клочков

Когда будете возвращать - передайте продавцу, что этот блеск еще и в складки сидений автомобиля забивается. И потом пылесосить приходится. А я - человек женатый.. . )))

Опаньки!
Извините, я думал, что нахожусь в категории "Юмор"!...)))))

Елена Лайм

в Беларуси.. . не знаю, как там у вас.. . но у нас косметика надлежащего качества возврату не подлежит. . блеск не просрочен?... никаких побочных других нет? тогда попробуйте на базу наносить, бальзам либо помада (подберите под тон блеску или нюдовую)

Наташа Карпова

а вы уверенны, что вам деньги вернут... он же сам по себе не бракованный.. .
у меня много блесков, которые скатываются... ну я ими просто не пользуюсь... так валяются себе
а что бы идти и возвращать... ну посмотрит на меня продавец и скажет :"гуляй девочка, ни я его делал"

Люба Griceнко

в детстве было.
с блесками сетевушными (орифлейм и фаберлик) и сама покупала в переходе

нет конечно, не возвращала
просто выбрасывала.

это потому что думать надо что покупаешь заранее. и брать качественную косметику.

Андрей Гитерман

Дааа конечно было и не важно Масс маркет или люксовые
Продавец тут совершенно не при чем, Никто Вам деньги не вернет
например часто такое бывает у помад YSL, хотя они не дешевые, просто такой неудачный продукт выпустила фирма
Можете даже почитать форумы, это очень часто там обсуждают