Роман Скрыпников

люди помогите плииз!! псариазт у моего папы у мена неиродермитвот у дочи заметила что похожее нп неиродермит какие таблет

какие таблетоски попить сильный сстресс был в школе помогите!

Анна Сергеева

на солнышко и море желательно красное. и меньше нервничать.

Валерий Зайцев

есть в Хабаровске фирма-ФИТОН-В .Основал ее доктор Иванов Анатолий, он умер, но его дело продолжает его дочь Иванова Наталья Анатольевна. 682890 Хабаровский край, поселок Ванино. ул. Молодежная 13,офис 5.телефон 42137-74165. Заказывать лекарство АНТИПСОР только там и по почте. У моего сына псориаз с рождения. Спаслись только этой мазью. Она вонючая, но что делать .Зайдите на сайт там все написано. Позвоните, все расскажут. Удачи!