Aston Martin

девушки, подскажите сладкие шлейфовые духи? заодно приблизительную их стоимость)

Natasha Malceva

может ароматик элексир подойдет от клиник? сладковатый пудренный запах и амбрирует на убой) ) у нас он стоит 77 евро 100 мл парфюм .

Наталия Касьяник

Lalique Le Parfum от Lalique.Приемлиемая цена и отличное качество
http://www.parfumer.ru/lady.php3?cat=1703

Юлия Кошелева

Eaudemoiselle De Givenchy Eau Fraiche

шлейф нереально

Руслан Бугаев

вот! стойкость нереальная и шлейф сильный цена тут.

Энже

50 мл около 2500

/.
/// ...

Безумно вкусно пахнущая туалетная вода
Имя этому шедевру Coco Mademoiselle
100 мл Т. воды примерно 4500, и то со скидками всеразличными (карты и тд)
Парфюм. вода стоит дороже

Rina Pet

Hugo Boss Femme