Cool

Проблема касаеться здоровья, все советы притествуються. Я очень расстроена и не знаю что делать.

Мне 15 лет, особо нечем серьезным в плане болезней не страдаю, начала за собой наблюдать очень не нормальное отвращение к какой бы то ни было еде, к шоколаду который раньше лопала не в себя, ко всему, только вот чистую воду и иногда чай без сахара могу пить. Что это такое и что мне делать?

так, любовь не причем, по крайней мере на данный момент)) беременность сразу - нет! я не такой образ жизни веду, что бы в 15 лет...

к какому врачу обратиться?

Александра Карпенко

может любовь-морковь виновата?

Гульнара Романова

Обратись к невропатологу. Это может быть нервная анорексия.
Может привести к потере массы тела до критической.

Дмитрий

Беременность! ) Рад за тебя!)

Катерина Ким

Обратись к врачу он наверняка ответит на твой вопрос.

Катя

Начните с невропатолога, вдруг - анорексия. Не тяните!

Борис Гусаков

Значит возникли проблемы с желчным (песок, камешки).