Stushka

Знатокам Ив Роше, со скольки лет рекомендуется крем Интенсивный Восстанавливающий Крем-Бальзам для Лица d'Huile de Soja

d'Huile de Soja 3,6,9 - Риш Крем Омега 3, 6, 9

интересует именно ссылка на ВОЗРАСТ. Спасибо.

Александр Галашкин

На сайте нидерландского филиала рекомендован для тех, кому 60 и более, но там же, среди отзывов о продукте, есть мнения даже тридцатилетних. На российском аналогичном сайте он рекомендован уже тем, кому за 50 - по мнению руководства российского филиала либо российские женщины выглядят на 10 лет старше, либо после 60 никаких уходовых средств не покупают, либо вообще так долго не живут.. . Оставим эти "ножницы" в десятилетие длиной на совести руководства, но и так ясно, что продукт предполагается для дам в возрасте. Скорее всего для тех, у кого уже наступила менопауза, а с нею - и специфические изменения в структуре кожи, которую простым увлажнением-питанием уже не поддержишь, нужны средства посильнее...