Владимир Мельников

Индуктивность якоря и магнитный поток в дпт нв

От чего зависят индуктивность якоря и магнитный поток в двигателе постоянного тока независимого возбуждения? как знаю магнит поток зависит от тока возбуждения, а как поток связан с цепью якоря? если можно график такой зависимости) Заранее спасибо

Андрей Лакомов

Якорь пытается размагнитить систему-вот отсюда и связь. График дать не могу-нет под рукой.