Ла
Лада

как сделать ахрененную херню

Николай Кадушкин

возьмите два гвоздя, примотайте их к двум пальцам вашей руки и потом вставьте эти гвозди в розетку эл 220 Вольт. И тогда вы поймете что это такое вы тут нам пишете.

Татьяна* Sh*

Берёшь две-три ахеренные херни и захерачиваешь их в нехеровую такую херню. Ахеренно это всё перехерачиваешь какой-нибудь херовиной и херачишь туда ещё сверху всякой херни, что под руку попадётся. Если херанёт сразу, то может и руку отхерачить. Но, если повезёт, то херня получится ахрененная.
ПыСы хреначить такую херню в одного херово, лучше нахерачиться с ахеренными друзьями.

Ольга Сучкова

придумать, а потом ахринеть

Кристина Закоян

в поисковике не пробовали набрать?

Ирина Гришина

Крч, берёшь такую херню, потом обматываешь ещё одной хернёй, а позже включаешь мозги, и задаёшь нормальные вопросы