Наталия Кудинова

Возможно ли соединение Татьяны с Онегиным, после дуэли с Ленским

Денис

Имеется в виду по книге как было или своё мнение?

Если как по книге, то нет. Татьяна всегда была правильной и понятливой девушкой. Она не станет изменять мужу, её моральные устои превыше её чувств.

Если своё мнение, то если бы они встретились до женитьбы Татьяны, если б тогда Онегин влюбился в неё бы, то возможно они бы и жили вместе. Но вряд ли Татьяна забыла бы, что когда-то он убил своего лучшего друга и жениха её сестры, из-за чего та уехала и Татьяна осталась совсем одна.