Sole Abdulloev

Когда страна будет покупать нормальные продукты, без химии, добавок Е Е Е? На западе всё запрещено, что в России разрешено.

Жа
Жанерке

Все эти добавки к нам пришли именно с Запада. И ничего там не запрещено. Съезди и зайди в магазин - все те же добавки. А если хочешь без добавок, то плати за буханку по 150 рубликов. Бесплатно для тебя никто не обязан работать.

Павел

Да не смешите) ) Мне ещё 50 лет назад родители не покупали в магазине в Нью Йорке колбаску - одна химия была - на вид красивая, а запаха и вкуса не было... И молоко такое же было... А сейчас у них требования ниже, чем у нас. Хочешь есть без Е - покупай экопродукты, а они стоят в 10 раз дороже. Остальные едят такую же гадость.

Маргарита Зозуля

россия - рынок сбыта западного дерьма - большие деньги

Ирек Сабитов

Добавки были, есть и будут независимо от географии. Попробуйте сделать варёную колбасу без химии, а я посмеюсь..

Вячеслав Княжев

а у нас бизнес! по-дешевле купить по-дороже продать!

Ники Ускова

На русской крови длится вражий пир.
И геноцид Отечества. Доколи? !
Погибель вам иуды и лжецы.
Не за горами Куликово поле!

Юлия Бенделиани

когда научится сама себя обеспечивать продуктами, если на западе эти добавки запрещены то как продукты содержащие эту хрень оттуда везут

Роман

Все свое, которым кормили Европу профукано, теперь нас Европа кормит своим дерьмом!!!

Александр Степин

Именно запад с Китаем и начал нас заваливать дерьмом!
Теперь и наша воровская власть внутри разрешила!

In
Instyles

пока не передохнем как индейцы