Варвара Дьяченко

Как поступить мужчине пенсионеру если жена тиран (но работающая), она рулит в семье, решает все вопросы, берёт безумные

кредиты на покупку сраных шуб, делает что её захочется. Муж нужен лишь для покупки картошки с луком и с внучкой сидеть.

Ещё она рулит его пенсией.

Светлана Линник

разводиться.

Рашид Габиев

Вылезти из-под каблука..

Светлана Сорочинская

Или разводиться, или заткнуться. Третьего, в его случае, не дано.

Asatur Ichmelyan

Перестать из под дивана, спрашивать её:-- "Кто в доме хУзяин? "

Арт К

Мало-помалу такие отношения сложились уже с молодости. Предпринимать что- либо уже поздно как говорится- видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте

Елена Петрова

К юристу. Подбить все бабки и разводиться. Это позор для мужчины - служить придатку к своей промежности! Самка-это всего лишь, детородная лаборатория. Если она такого качества - это враг. Оч. важно для человека, как он оставит этот мир. Лучше одному, в Благости, чем с обветшалым животным. Хотя, если он оптимист, найдет себе Хорошую старушку.

Андрей Ткачев

походу этот муж когда был помоложе попил из нее кровушки, вот она и отрывается сейчас

Эдуард Волков

Это бессилие старости и ничего тут не посоветуешь.. . Он же не захочет развестись с ней и коротать старость в одиночестве?

Алексей Илюхин

Пенсией пусть рулит, а ты работай и зарплатой сам рули.

Алена Рыжнёва

а езжайте-ка вы на недельку-другую (месяцок.. годок) в деревеньку глухую... если поймёте, что вам без неё плохо-вернётесь

Марина Куштавкина

Главное, самому себя уважать; а она пусть делает, что ей хочется. Пусть деньги зарабатывает, а Вы ей помогайте, чем можете. Не всё же она умеет делать. Вот, например, на Ответах она, наверное, не бывает, а Вы -здесь; и кому лучше?! Поэтому её надо любить; это беспроигрышный вариант!

Ваня

Радоваться. Что она сама кредиты платит, что ему свою пенсию тянуть до следующей не надо, что есть для кого картошки с луком купить, что внучка с вами сидит пока. Потом ведь уж не привяжете, смоется гулять. Вы-счастливый человек!

Светлана Апешина

Не, но пенсию свою отбить надо. Сидетьс внучкой тоже работа. Тётке надо это объяснить.